Текущее время: 16 дек 2018, 22:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

[МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ]

Страница 3 из 10 [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Re: События в мире
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:56 

Cпасибо сказано: 363
Спасибо получено:
747 раз в 698 сообщениях
Медали: 11
Первопроходцам форума (1) Лучший слоган  для форума (1) Новогодние поздравления (1) I место Halloween-конкурса (1)
Позитив (1) За организацию конкурсов (1) За победу в викторине (1) За участие в викторине (4)
Баллы репутации: 0
 Первый канал РФ обвинил Украину в «насильственной украинизации и извращении истории»

кто их спрашивает, уроды :bad:

Администратор
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:58 

Администратор

Cпасибо сказано: 7420
Спасибо получено:
5131 раз в 4435 сообщениях
Медали: 13
Первопроходцам форума (1) Мама мальчика (1) Участник форумовки (1) Новогоднее поздравление (1)
Первое сообщение в Новом году (1) Участникам конкурса Елка-2012 (1) Самый красивый почерк (1) В мире детства (1)
"К лесу передом..." (1) I место Новогодний маникюр (1) За организацию конкурсов (1) За участие в викторине (2)
Ваш Знак зодиака: Козерог
Ваша страна: Украина
Ваш возраст: 48
Баллы репутации: 2410
Мои документы,
да вообще кошмар

Администратор
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:08 

Администратор

Cпасибо сказано: 1164
Спасибо получено:
1485 раз в 1278 сообщениях
Медали: 19
Первопроходцам форума (1) Мама мальчика (1) Участник форумовки (1) Новогоднее поздравление (1)
Новогодние поздравления (1) За победу в конкурсе Елка-2012 (1) Самый красивый почерк (1) III место Halloween-конкурса (1)
Оригинальность (1) Финалисту олимпиады (1) За организацию конкурсов (1) За победу в викторине (2)
За участие в викторине (6)
Баллы репутации: 611
 вранье про геноцид

:001:

Профиль Cпасибо сказано

Администратор
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:32 

Администратор

Спасибо получено:
Первое сообщение в Новом году (1) Участникам конкурса Елка-2012 (1) Самый красивый почерк (1) В мире детства (1)
"К лесу передом..." (1) I место Новогодний маникюр (1) За организацию конкурсов (1) За участие в викторине (2)
Мои документы,
Да вообще ужас

Скрытый текст:
:ROFL: простите :ROFL: :ROFL:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:15 

Cпасибо сказано: 333
Спасибо получено:
404 раз в 319 сообщениях
Медали: 3
Дизайнер форума (1) Участник форумовки (1) За организацию конкурсов (1)
Баллы репутации: 362
Бог свидетель, как мне не хотелось говорить вообще и на эту тему в частности.
 вы там незалежны давно

Да, мы независимы. Мы, люди. Мы зависим только от своих родных. Точно также, как и они от нас. Ты, смотрю, и в золоте разбираешься, и в политике. Жаль, что не нашел чего сказать в теме о нагрузках в критические дни. Порой, прям зачитываюсь. Правда понимаю через слово :sorry:

Сначала я тебе задам вопрос: как ты еще не удосужился упрекнуть нас в воровстве газа, как это делает бОльшая половина россиян? "Хохлы воруют у нас газ". Алёёёёёёёёёёёё, уважаемые, Вы сами прое*али свой газ в августе 91.

живите независимо от бюджета России

Ты еще скажи, что каждый украинец залез в карман к простому рядовому россиянину.
Меня умиляют подобные высказывания наряду с такими же, которые с завидным постоянством доносятся из-за океана. Диаспора, понимаешь ли, учит нас жить. НЕТ и НЕ БУДЕТ Империи. Все Ваши имперские замашки у адекватных людей вызывают хохот, а местами и жалость. Сдали Ваше величие, дядя. Сроки я уже называл. И запомни: бюджет России никак не касается не то что нас, а даже простых россиян. Нефте и газо-доллары растекаются по миру, скупая недвижимость, футбольные клубы, может уже и планеты. Научитесь сами распоряжаться бешеной денежной массой. Вы же с легкостью можете заткнуть за пояс и Штаты, и Китай. А вот пока не научились - нех.
 у нас с стране ... хочешь документы на казахском ...... не хочешь вот тебе на русском .

Откуда тебе знать, что в украинском паспорте данные дублируются и на русском. И при этом всякая шушара умудряется говорить об ущемлении русского языке у нас в стране. Половина ТВ каналов, прессы, радио, людей говорят так, как хотят. Все языковые вопросы поднимаются тогда, когда народ надо отвлечь от насущных проблем.
И к этому добавляется один ведущий новостей (по ходу дела взрослая в России должность, раз уполномочен такое заявлять) и говорит о том, что врали о геноциде... Никто у нас (ну ладно, почти никто) не говорит о геноциде со стороны России. В советской власти палачи были отовсюду. И с Украины, и с России, и с Беларуси. Отовсюду. Так нет же, надо снова поднять вопрос национализма в Украине и вопить на все свои необъятные просторы. Именно Ваша медвепутия позволяет себе заявлять, что в ВОВ победили бы и без Украины. А что, забыли конечно, что по Украине и Беларуси война прошла два раза: с запада на восток и в обратном направлении. Сколько народы отдали великому и могучему? Сами, куле. Не лезьте к нам. Тем более из-за бугра.
 никто и не парится 8)

у нас тоже никто не парился. Но когда откровенно врут о положении дел с языками - хочешь не хочешь, а осто*бнет по самое не могу. У нас проблема в экономике, гривна балансирует на грани краха - на тебе, получи сомнительный законопроект. У Вас, т.е. у них, несколько иначе... Либо очередная диверсия на Кавказе, либо теракт, либо падают самолеты. ((((
 сами дожились :draka: что делите свою страну на западную и восточную украину :001:

да потому что мудачье как и с нашей стороны, так и за северо-восточной границей, постоянно сталкивают народ лбами. Бараны, что ведутся? Несомненно. Мне НИЧЕМ не мешает Донбасс, к примеру. Восхищает работа шахтёров. равно как и запад: восхищает их умение верить в Бога, доброта, радушие.
 если у вас войну с пиарят типо оранжевый ....

Оранжевую вспоминаю с гордостью. Мне было ПОФИГУ кто стоял на трибуне и что говорил. События того времени показали, что мы, как нация, жива. Люди безвозмездно вышли на улицы, их объединяло такое забытое для нас слово (из-за всяческих жизненных катаклизмов) БАТЬКІВЩИНА. Ооооочень многие были небезразличны. Это не 20 тысяч на манежке, которые дубасят айзеров, спартачи коней, кони спартачей и т.д.
 про флот ваще помолчу :nails:

Расскажи, ты же наверняка знаешь, как именно проходит колупание. Всё же через тебя решается, не так ли? Ты же с ноги открываешь все министерские кабинеты Кремля :good:
Какого ЙУХА вооруженные силы иностранного государства находятся на нашей территории? Прочти на досуге Конституцию Украины. В каком месте у братского народа играет величие? Откуда оно? Все, кто постарше, очень тепло и где-то трепетно отзываются о нас. И мы о них. А вот молодежь, насмотревшись зомбоящика, мнит себя великими. Они еще раз совсем недавно показали величие в Польше. Так держать :good:

Мораль: проблемы не существует, как таковой. Оставьте всё, как есть. Ах да, в очередной раз прошу: не учите нас жить.

Никому не отвечай, когда ты зол,
Ничего не обещай, когда ты счастлив,
Никогда не решай, когда ты грустен.
 Профиль Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:23 

Cпасибо сказано: 24
Спасибо получено:
114 раз в 105 сообщениях
Медали: 2
Участник форумовки (1) В мире детства (1)
Баллы репутации: 82
Кот писал(а):
Ты, смотрю, и в золоте разбираешься, и в политике. Жаль, что не нашел чего сказать в теме о нагрузках в критические дни. Порой, прям зачитываюсь. Правда понимаю через слово

это да :ROFL: Всеобізнаний

Ничто не окажется настолько хорошим, насколько ты можешь его представить. Никто не прекрасен настолько, насколько оказывается таким, как у тебя в голове. Ничто так не возбуждает, как собственная фантазия. (с) Чак Паланик
[prosto]http://prostopleer.com/tracks/51965414WgN[/prosto]
 Профиль Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:25 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Ваш Знак зодиака: Дева
Ваша страна: Россия
Ваш возраст: 20
Баллы репутации: 2
Цитата:
В России в Государственной Думе пройдёт второе слушание о внесении поправок в «Закон об информации», которые могут привести к созданию внесудебной цензуры всего Интернета в России, в том числе к закрытию доступа к Википедии на русском языке.

Сегодня сообщество Википедии протестует против введения цензуры, опасной для свободных знаний, открытых для всего человечества. Мы просим у вас поддержки в противодействии этому законопроекту.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 1%86%D0%B0

Профиль Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:26 

Спасибо получено:
114 раз в 105 сообщениях
Hirurg,
и что нового по вашей ссылке?)

Ничто не окажется настолько хорошим, насколько ты можешь его представить. Никто не прекрасен настолько, насколько оказывается таким, как у тебя в голове. Ничто так не возбуждает, как собственная фантазия. (с) Чак Паланик
 Профиль Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:11 

Cпасибо сказано: 277
Спасибо получено:
555 раз в 454 сообщениях
Медали: 6
Первопроходцам форума (1) Участник форумовки (1) II место Halloween-конкурса (1) Путешественик (1)
За участие в викторине (2)
Ваша страна: Россия
Баллы репутации: 296
По поводу языка и отношения в Украине к русским могу сказать одно, есть люди, которые вежливо интересуются понимаю ли я по-украински и не против ли я того, что при мне на нем говорят, а есть люди, которые специально делают вид, что не понимают, и пока к ним не обратишься на родном для них языке, не обращают на тебя никакого внимания.
Ровно так же, как и в России некоторые спокойно работают, учатся и общаются с людьми других наций, и не раздувают конфликт по поводу того, что люди при них говорят на чужом языке, а другие устраивают нац парады и бьют и убивают людей других национальностей в подворотне.
Знаю то, что еще во времена того, как моя мама училась в меде во Франковске все лекции читались на украинском, и это в принципе не вызывало вопросов. Почему в Пристоне или в Гарварде никто не читает лекции на хинди, русском или грузинском и это никого не удивляет? Страна имеет свой язык, и она имеет право разговаривать на родном языке и иметь второй официальный, к примеру.
Знаю то, что в года, когда родился мой дед, у бендер была акция, они убивали мальчиков в род домах, акушерки кололи им какие-то три укола и дети умирали, моему деду успели вколоть 2, здоровье хреновое всю жизнь. Тоже своеобразный геноцид...И никто сей факт не скрывал никогда.
Все эти разборки настолько высоки и сильно проплачены, языковые заморочки, политические проблемы, что мне кажется, что вдаваться в них и не стоит, потому как в следующий раз, кто-то заплатит большие деньги за пиар того, что австрия, или государства, которые входили в австровенгрию, нанесли огромный ущерб славянским народам, или принесли столько вреда истории и культуре украины, к примеру. и это будет муссироваться толпой, будут митинги, речи и тп, а кто-то в это время под шумок, будет отмывать очередные миллионы. Людям по большому счету (нормальным людям) делить то и нечего. А вот такие поступки, как Первого канала, кроме как чувство гадливости ничего не вызывают. Почему тот же самый первый канал или канал Russia today не обвиняет США в искажении истории? Ведь у тех именно штаты победели в ВОВ. Потому что невыгодно, потому что не заплатят... а тут, на те, пожалуйста, страна в шатком состоянии, деморализация всегда на руку тем, кто пытается отвлечь внимание от того, что не нужно видеть...Отсюда и вся эта вонь

Профиль Cпасибо сказано

За это сообщение пользователю Kettu "Спасибо" сказали:
Gоld

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 18:37 

Спасибо получено:
114 раз в 105 сообщениях
Госдума 11 июля приняла во втором и третьем чтениях законопроект, предусматривающий создание единого реестра сайтов с запрещенной в России информацией. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. За законопроект во втором чтении проголосовал 441 депутат, в третьем - 434. Ни один парламентарий не воздержался и не проголосовал против.
Скрытый текст:
Изображение

Профиль Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 16:30 

Спасибо получено:
114 раз в 105 сообщениях
старая новость, но

Польские ведущие не высмеивали украинок - председатель правления радио ROCK SA
Журналисты польского радио Eska ROCK шутили не над гражданками Украины, которые часто работают домохозяйками в Польше, а высмеивали стереотипы некоторых ”малочисленных” представителей польского общества.

Об этом говорится в заявлении председателя правления Eska ROCK SA Богуслава Потонца, передает УНИАН.

«Целью разговора ведущих не было оскорбить и унизить женщин из Украины, а наоборот - была цель разоблачить и раскритиковать несправедливые стереотипы, которые функционируют в сознании части (и - к счастью - лишь небольшой части) польского общества», - отметил Потонец.

Скрытый текст:
По словам руководителя радиостанции, программа Кубы Воевудского и Михала Фигурского «является сатирической и не отражает их личных взглядов». «Авторы часто воплощаются в разные роли, чтобы показать и высмеять мелочность некоторых поляков и вредные схемы, которыми они руководствуются», - заявил Потонец.

Он обратил внимание, что программа, в которой прозвучали оскорбительные для украинок фразы, была посвящена победе сборной Украины в матче над Швецией и «была издевательством над ментальностью некоторых поляков», которые «завидуют» украинцам в этом успехе. Глава Eska ROCK заявил, что его радиостанция и большинство поляков болели за сборную Украины и надеялись, что хотя бы один соорганизатор нынешнего Евро-2012 попадет в полуфинал.

Как сообщалось, сегодня ряд организаций и частных лиц подали заявление в прокуратуру о подозрении в совершении преступления двумя известными польскими журналистами Кубой Воевудским и Михалом Фигурским, которые в эфире 12 июня высказывали непристойные шутки о гражданках Украины.

Напомним, польское законодательство за ксенофобские заявления предусматривает наказание в виде лишения свободы до 3 лет). Кроме того, Министерство иностранных дел Украины выразило возмущение по поводу некорректных высказываний двух журналистов радиостанции Radio Eska.

Вот расшифровка части записи скандальной программы:

«Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?

Фигурский: Что?

Воевудский: Я поступил как настоящий поляк...

Фигурский: Ты пнул собаку?

Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех)

Фигурский (смех): А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.

Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех)

Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.

Воевудский: Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех)».

«Мы не можем закрывать глаза на появление в польском медиа-пространстве недопустимых высказываний, которые оскорбляют честь и достоинство украинцев, резко диссонируя с конструктивным духом двухстороннего взаимодействия», – сказано в комментарии МИД.

В связи с этим украинское внешнеполитическое ведомство требует публичных извинений от авторов этих некорректных высказываний и убеждено, что польская сторона примет все меры для адекватного реагирования и избежания подобных ситуаций в будущем.

Профиль Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 16:32 

Спасибо получено:
404 раз в 319 сообщениях
сейчас уже можно говорить всё что угодно. резонанс был. Ведущих вроде как уволили. Пусть думают, что языком молотят.

Профиль Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:00 

Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
94 раз в 78 сообщениях
Первопроходцам форума (1) За организацию конкурсов (1) За участие в викторине (1)
Баллы репутации: 41
klubnikina,пипец уроды! надо им одно место защить!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:50 

Cпасибо сказано: 424
Спасибо получено:
386 раз в 331 сообщениях
Медали: 7
Первопроходцам форума (1) Мама мальчика (1) Участник форумовки (1) Путешественик (1)
За участие в викторине (3)
Ваш Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 106
:-(

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:59 

Cпасибо сказано: 160
Спасибо получено:
108 раз в 90 сообщениях
Первопроходцам форума (1) С Днем свадьбы! (1) Самый красивый почерк (1)
Ваш Знак зодиака: Стрелец
Ваша страна: Финляндия
Баллы репутации: 57
Samsung выплатит Apple штраф в $1 млрд 5-центовыми монетами

Далеко не секрет, что не так давно корейская компания Samsung проиграла «патентную войну» и суд присяжных США постановил - корейская компания должна выплатить Apple 1 миллиард долларов. Но никто не уточнял, каким именно способом эта сумма должна быть выплачена.
Именно поэтому служба безопасности Apple позволила 30-ти фурам с пятикопеечными монетами встать в неположенном месте - руководство Samsung решило именно таким образом погасить штраф.
Эта выходка - новая головная боль для руководителей Apple, ведь они должны проводить долгие часы за пересчетом денег, чтобы проверить - все это, или нет.
Лин Кун Хи, председатель Samsung Elecronics, заявил журналистам, что его компания не будет запугана «гиками с чувством вкуса», и если они играют грязно - мы тоже знаем как это сделать.
«Теперь они могут использовать уже свои монетки, чтобы купить закуски или расплавить эти монеты и делать корпуса для компьютеров, но это уже не моя проблема. Я исполнил решение суда - оплатил штраф.
Я надеюсь, что мы успеем доставить 20 миллиардов монет до конца этой недели.»

Отсюда

Изображение
 Профиль Cпасибо сказано

Администратор
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 16:46 

Администратор

Спасибо получено:
 корейская компания должна выплатить Apple 1 миллиард долларов

так им :D :D :D :D :D :D

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:56 

Спасибо получено:
404 раз в 319 сообщениях
и выплатила, если не ошибаюсь, монетами... Несколько фур.

Изображение
Повстанці з "Руху 23 березня" заявили, що взяли, не зустрівши опору, місто Ґома - адміністративний центр провінції Північне Ківу Демократичної Республіки Конго (ДРК).

"Ґома в наших руках", - оголосив сьогодні, 20 листопада, повстанський рух.

У Ґомі розташована велика військова база миротворчої місії ООН. Раніше туди були терміново перекинуті українські бойові вертольоти для знищення позицій повстанців. У понеділок, 19 листопада, уряд ДРК відкинув ультиматум "Руху 23 березня" з вимогою розпочати мирні переговори протягом 24 годин.

Повстанці пригрозили "продовжити бойові дії до повного падіння уряду в Кіншасі", якщо він протягом доби не почне переговорів і не виведе військ з Ґоми і довколишнього аеропорту.

Військових М23 очолює колишній генерал армії ДРК Боско Нтаганда, видачі якого домагається Міжнародний кримінальний суд.

Раніше губернатор провінції Північне Ківу Джуліан Палука повідомив, що армія Демократичної Республіки Конго знищила 113 повстанців з угрупування М23 на кордоні з Руандою. Бої відбулися в околицях міста Ґома.

За відомостями ООН, з квітня по вересень 2012 повстанці вбили понад 250 осіб, близько третини з яких - діти. За повстанням у Конго можуть стояти Руанда і Уганда, вважають в ООН.

:-(

Профиль Cпасибо сказано

Администратор
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:44 

Администратор

Спасибо получено:
Новогодние поздравления (1) За победу в конкурсе Елка-2012 (1) Самый красивый почерк (1) III место Halloween-конкурса (1)
Оригинальность (1) Финалисту олимпиады (1) За организацию конкурсов (1) За победу в викторине (2)
Цитата:
В Иерусалиме из-за сильнейшего за 20 лет снегопада закрылись школы

Власти рекомендовали жителям города не выходить из дома.

Из-за сильнейшего с 1992 года снегопада в Иерусалиме городские власти в четверг, 10 января, закрыли школы и детские сады. Полиция перекрыла дорогу, соединяющую город с Тель-Авивом.

Толщина снежного покрова в центре города достигает 20 сантиметров, в некоторых районах снега еще больше. Общественный транспорт работает с перебоями, а многие частные автомобили застряли на дорогах.

Городские власти рекомендовали жителям Иерусалима не выходить из дома и не садиться за руль.

Кроме того, из-за снегопада школы были закрыты на Голанских высотах, в Галилее и городе Сафет, а также на территории Палестинской автономии.

Профиль Cпасибо сказано

Администратор
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:45 

Администратор

Спасибо получено:
 20 сантиметров,

:lol: :lol: :lol: дауны сука

Администратор
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:47 

Администратор

Спасибо получено:
Аконита,
:22:

Профиль Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:55 

Cпасибо сказано: 544
Спасибо получено:
591 раз в 524 сообщениях
Медали: 4
Участник форумовки (1) II место Новогодний маникюр (1) Новичок года (1) За организацию конкурсов (1)
Ваш Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 337
классно жеж,снежок ёпт :22:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:48 

Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
132 раз в 122 сообщениях
Медали: 7
Первопроходцам форума (1) Новогоднее поздравление (1) Конкурс "Каблучки" (1) За организацию конкурсов (1)
За участие в викторине (2) Угадайка (1)
Ваш возраст: 17
Ваше имя: Оксана
Баллы репутации: 282
Даже не вериться что из-за такого количества снега столько шумихи :33:

Oh, maine liebe...
Lindemann...
Lindemann...
Lindemann!...
 Профиль Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 14:32 

Cпасибо сказано: 3043
Спасибо получено:
1640 раз в 1361 сообщениях
Первопроходцам форума (1) С Днем свадьбы! (1) Участник форумовки (1) Кинокритик (1)
Самый красивый почерк (1) Секс-символ (1) III место Новогодний маникюр (1) Финалисту олимпиады (1)
Созидание (1) За организацию конкурсов (1) За победу в викторине (2) За участие в викторине (7)
Ваше имя: Анечка
В Секторе Газа прошла коллективная свадьба 15 пар палестинцев

фото о_О
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В культурном центре благотворительного фонда Палестины в Газе состоялась коллективная свадьба 15 пар палестинцев, пострадавших во время прошлогоднего нападения Израиля.

В торжественной церемонии бракосочетания приняли участие премьер-министр палестинского правительства в секторе Газе Исмаил Хания, лидеры движения ХАМАС, депутаты и делегация Судана, находившаяся в Газе с целью оказания гуманитарной помощи.

Выступая перед собравшимися, Исмаил Хания сказал, что молодожены, каждый из которых на себе испытал израильские бомбежки и обстрелы, проявили невиданную волю к жизни, не упали духом и сделали все от них зависящее, чтобы вернуться к нормальной жизни и увидеть победу над Израилем, который стремился уничтожить палестинцев.
___

Не, а ничё, что Израиль делает только ответные выстрелы..? :evil: :%)

Администратор
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 14:38 

Администратор

Спасибо получено:
 В Секторе Газа прошла коллективная свадьба 15 пар палестинцев

а где невесты? :nails:

Профиль Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 14:40 

Cпасибо сказано: 3043
Спасибо получено:
1640 раз в 1361 сообщениях
Первопроходцам форума (1) С Днем свадьбы! (1) Участник форумовки (1) Кинокритик (1)
Самый красивый почерк (1) Секс-символ (1) III место Новогодний маникюр (1) Финалисту олимпиады (1)
Созидание (1) За организацию конкурсов (1) За победу в викторине (2) За участие в викторине (7)
Ваше имя: Анечка
 а где невесты? :nails:

я тоже не могла поверить, что невесты - это маленькие девочки в белых бальных платьицах. :%)
Изображение

Администратор
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 14:41 

Администратор

Спасибо получено:
Моника,
:001: :nails:

Профиль Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 14:56 

Cпасибо сказано: 1489
Спасибо получено:
1704 раз в 1525 сообщениях
Медали: 18
Первопроходцам форума (1) Мама девочки (1) Участник форумовки (1) Новогоднее поздравление (1)
Новогодние поздравления (1) Участникам конкурса Елка-2012 (1) Финалисту олимпиады (1) Кулинар года (1)
За организацию конкурсов (1) За победу в викторине (2) За участие в викторине (6) Угадайка (1)
Ваш Знак зодиака: Близнецы
 пострадавших во время прошлогоднего нападения Израиля.

Видать в голову сильно попало :001:

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 15:59 

Cпасибо сказано: 718
Спасибо получено:
124 раз в 116 сообщениях
Первопроходцам форума (1) Мама девочки (1)
Баллы репутации: 314
ёптить :001:

Как лучшую из ненужных…
Запомни меня и только…
 Профиль Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 16:49 

Cпасибо сказано: 1357
Спасибо получено:
546 раз в 473 сообщениях
Медали: 25
Первопроходцам форума (1) Мама мальчика (1) Новогоднее поздравление (1) Первое сообщение в Новом году (1)
В мире детства (1) Позитив (1) Загадка (1) За победу в викторине (4)
За участие в викторине (12) Угадайка (1) Угадайка (1)
Ваш Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 640
развод и провокация

Цитата:
Мусульманская свадьба проходит раздельно женщины и мужчины. Невеста не присутствует среди гостей-мужчин. На свадьбе, устроенной ХАМАСом в помещении для мужчин присутствовали "шошваниёт" - маленькие девочки, сопровождающие невесту, несущие ее шлейф, на которых еще не распространяются "хукей цниют" - законы скромности.
Настоящие невесты, как и положено - находятся на женской половине вдали от любопытствующих мужских взоров.

Администратор
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 17:15 

Администратор

Спасибо получено:
Зайка писал(а):
развод и провокация

Цитата:
Мусульманская свадьба проходит раздельно женщины и мужчины. Невеста не присутствует среди гостей-мужчин. На свадьбе, устроенной ХАМАСом в помещении для мужчин присутствовали "шошваниёт" - маленькие девочки, сопровождающие невесту, несущие ее шлейф, на которых еще не распространяются "хукей цниют" - законы скромности.
Настоящие невесты, как и положено - находятся на женской половине вдали от любопытствующих мужских взоров.

фууууф :%)

Страница 3 из 10 [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]